Современная стоматология предлагает методы решения восстановления зубного ряда даже при полной адентии. Врачи-стоматологи клиники «Полистом» помогут Вам подобрать вид протезирования в зависимости от индивидуальных особенностей и пожеланий пациента.

При полном отсутствии зубов подходит установка съемного зубного протеза из акриловой пластмассы. Данная конструкция устанавливается и извлекается из ротовой полости самим пациентом,без посторонней помощи. Протез имитирует зубной ряд и десну, выглядит эстетично, позволяет полностью восстановить жевательные функции.

Еще один вариант – протез Акри-фри. Не вызывает аллергии, абсолютно нетоксичен, прочный и долговечный. Прекрасные эстетические свойства протеза, натуральный внешний вид  (отсутствие металлических крючков, полупрозрачность материала, цвет базиса имитирует естественную десну).

В нашей стоматологии есть возможность проведения протезирования на имплантатах. Если по каким-то причинам пациент не согласен на съемные протезы, то можно провести имплантацию или установку несъемной конструкции.

Приглашаем на квалифицированную консультацию, где вы сможете получить ответы на все вопросы. Записаться на прием к стоматологу вы можете по телефону: 8 (812) 326-01-30. Если у вас имеются рентгеновские снимки полости рта, обязательно возьмите их с собой на прием к врачу.